Жители многоэтажки по улице Сущевская областного центра весьма недовольны работой своей управляющей компании. Из-за худых и старых труб их дом регулярно затапливает канализационными стоками. Причем ситуация повторяется из года в год.
Не лучше обстоят дела и с проводкой: периодические замыкания приводят к пожарам.
Однако обращения в управляющую компанию, по словам людей, не дают должного эффекта. В организации советуют провести сбор денег с собственников на замену и починку коммуникаций.
Только горожане, аккуратно выплачивающие каждый месяц немаленькую сумму за обслуживание (за год набегает свыше 1 млн. рублей), не хотят идти на поводу у коммунальщиков и раскошеливаться снова.
Для того, чтобы узнать о правомерности требований УК, владимирцы намерены обратиться в прокуратуру и к краевым властям.
Последние новости: