Одним из актуальных вопросов, волнующих и властей, и владимирцев, является подготовка к грядущему отопительному сезону.
Как мы уже сообщали, в среднем область выполнила работы на треть. Однако специалисты полагают: большинство муниципальных образований приведут коммунальную инфраструктуру в порядок ровно в срок.
Об этом заявляют и в Гусь-Хрустальном. На убежденность не повлияла и незапланированная реставрация труб на Садовой улице.
Вообще же, согласно последним данным, из 20 котельных и 8 центральных тепловых пунктов ремонтно-восстановительные мероприятия проведены на 9 и 3 объектах соответственно.
К тому же специалисты уже заменили половину магистральных сетей на нескольких улицах Октябрьской, Менделеева, Либкнехта, Садовой, Интернациональной, Маяковского, Полярной, Димитрова, на Теплицком проспекте и в поселке Железнодорожном.
В том случае, если исполнительность коммунальщиков сохранится, холода гусевчан не напугают.
Последние новости: