о проекте  контакты полезные статьи реклама на сайте  
г. Владимир. "Все новостройки Владимира" - интернет-каталог.
  Все новостройки (66) Новости (4332) Объявления Все застройщики (49)  
Новостройки > Новости > В Коврове горожане задолжали коммунальщикам 315 млн рублей  5 февраля 2025
В Коврове горожане задолжали коммунальщикам 315 млн рублей
В Коврове горожане задолжали коммунальщикам 315 млн рублей

В Коврове горожане задолжали коммунальщикам 315 млн рублей

[13 декабря 2013]

До конца 2014 года управляющие компании в Коврове должны погасить солидный долг - 315 млн. рублей, накопленный жителями перед ресурсоснабжающими компаниями. Почти половина суммы приходится на отопление и горячую воду.

График погашения уже составлен, и коммунальщики даже внесли небольшую часть средств. Однако необходимо ускориться, иначе они рискуют не уложиться в сроки, и тогда счета неплательщиков заблокируют.

Кроме того, градоначальники напомнили всем УК, что недопустимо поднимать тарифы на услуги раньше середины 2014. При этом следует помнить, что максимальное удорожание составляет 5%. Именно этот показатель является наиболее обоснованным с точки зрения экспертов. Ведь если сумма будет выше, то граждане просто не потянут такую ношу, если ниже, это может привести к банкротству.

Кроме того, чиновники напоминают управленцам (компаниям, ТСЖ) о необходимости проводить работу с населением: общаться со старшими по домам, напоминать людям о своевременных платежах и т.д.

Последние новости:


© 2004 - 2025, www.vnv.ru, карта сайта
Интернет каталог - Все новостройки Владимира
Все права защищены.

Rambler's Top100

Создание и продвижение сайта - "Ваш Партнер"
авиабилеты, грузоперевозки