Еще один коммунальный инцидент заинтересовал представителей закона. В Камешково специалисты никак не могут ликвидировать последствия аварий на трубопроводах, отчего страдают жители нескольких улиц: Совхозной, Советской, К. Маркса, К.Либкнехта, Абрамова.
И причина – не в халатности или лени, а в нехватке людей, находящихся в штате организации, отвечающей за содержание коммуникаций. В итоге сроки, отводимые по закону на ремонт и восстановление, грубо нарушаются, нанося ущерб гражданам.
Глава райцентра, согласно прокурорскому предписанию, должен решить возникшую проблему в кратчайшие сроки. В противном случае без воды рискуют остаться и остальные горожане, поскольку износ сетей огромный: из 26,6 км водопроводных ветхими являются 15,9 км, из 24 км канализационных - 12 км.
Последние новости: