Центральный городской парк, который жители по привычке еще называют «соткой», откроется после реконструкции уже на этой неделе. Посетителей ждет немало приятных сюрпризов: обновленные тропинки и фонтан, улучшенное освещение, газоны и клубмы. В следующем году, не исключено, преображение коснется павильонов.
Отдельный момент – детские аттракционы, которых в Центральном парке немного. По информации портала «Зебра-ТВ», ссылающегося на слова сити-менеджера Андрея Шохина, не исключено, что до конца года здесь появится новая 60-метровая достопримечательность – «колесо обозрения».
Работать аттракцион сможет круглогодично благодаря закрытым кабинкам с кондиционерами. Известно, что есть и желающие установить данную конструкцию, которая обрадует горожан и туристов, ведь они увидят Владимир и его достопримечательности с высоты небоскреба.
Последние новости: