Жители обсудят с властями, как можно благоустроить муниципалитеты. Специалисты начнут работать по проектам только после согласования с населением, говорят в администрации региона.
Также известно, что Владимирская область подписала соглашение с Минстроем РФ на получение субсидий: 282 млн. рублей пойдут на формирование современной городской среды, 11,9 млн. рублей - на городские парки. Региональная казна тоже сделает вложения, правда, не такие значительные, в развитие данных сфер: 49,7 млн. рублей и 2,1 млн. рублей соответственно.
Известно, что деньги поступят в 13 муниципальных образований: во Владимир, Гусь-Хрустальный, Гороховец, Ковров, Курлово, Вязники, Камешково, Кольчугино, Меленки, Муром, Суздаль, Радужный и посёлок Ставрово.
Последние новости: